Встреча с Андреем Воскресенским

Встреча с Андреем Воскресенским

Также 17 апреля гость программы BIZNES СТАРТ - Андрей Воскресенский - коуч, интеллект-тренер, бизнес-консультант, который помогает легко и с юмором находить и развивать природные способности в профессиональные и личностные качества.

«Самые неудобные вопросы - те, которые начинаются с "почему"» Многие люди воспринимают их как "наезды". Почему ты не сделал это? Почему ты мне не позвонил? Почему почему почему...? 

С другой стороны, в детстве мы проходили возраст "почемучек" и тогда это вопросы не вызывали такой реакции, потому что они были по сути своей запросом информации. Нам хотелось разобраться в том, как все устроено. 

"Почему мечты не сбываются, цели не достигаются а задачи не выполняются" - так называется тема о которой мы поговорим 17 апреля в 14:10 в Е-100 

И это будет не "наезд" на вас, а ваш наезд с целью разобраться в этих важных вопросах. Мы планируем интересную дискуссию, несколько практических техник и инструментов "достигаторства" и даже предоставим вам возможность протестировать свои стратегии и навыки принятия решений. 

Есть вопросы? Напишите нам!
Соцсети
Контакты