BIZNES СТАРТ стартовал!

BIZNES СТАРТ стартовал!

Программа BIZNES СТАРТ носит образовательный характер, цель которой – выявление и развитие предпринимательских качеств участников, обучение навыкам и инструментам, способствующим запуску своего бизнеса. Программа реализуется на базе Бизнес-инкубатора ЧГУ при участии Республиканского Бизнес-инкубатора и непосредственной поддержке ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». 

Целевая аудитория программы BIZNES СТАРТ - это активные, целеустремленные студенты, заинтересованные в предпринимательстве и связывающие свою жизнь с бизнесом. 
Это бесплатная обучающая программа для студентов Университета, заинтересовавшихся программой и зарегистрировавшихся в ней. Состоит из 5 обучающих курсов и продлится с 20 марта до 22 мая 2019 г. Завершающим занятием программы будет защита бизнес-проектов участников. 

Программа носит не только обучающий, но и практический характер. Все приглашенные спикеры имеют необходимые навыки и практический опыт ведения бизнеса. Также каждый курс будет сопровождаться практическими домашними заданиями. 
Пройдя курс программы BIZNES СТАРТ участники получат маркетинговые инструменты и практические навыки для открытия своего бизнеса. Но самое главное, курс даст возможность разобраться во внутренних ограничениях, которые мешают достигать успеха в том или ином деле. 

Следующее занятие: 03 апреля 13:20 
Место проведения: аудитория Е-100, Экономический факультет.

Есть вопросы? Напишите нам!
Соцсети
Контакты