3 апреля состоялось второе занятие в рамках программы BIZNES СТАРТ!

3 апреля состоялось второе занятие в рамках программы BIZNES СТАРТ!

3 апреля на экономическом факультете состоялась второе занятие в рамках программы BIZNES СТАРТ! На этот раз участники встретились с с психологом Олегом Ефимовым. 

Олег Ефимов - бизнес-тренер, психолог-консультант, рассказал все о мотивации, о действиях, необходимых для достижения результата. Встречи с ним всегда интересные, яркие и полезные. 

Эстафету занятий перехватил Иванов Владимир. Он рассказал как правильно подобрать нишу для бизнеса в современных условиях.

Владимир Валерьевич Иванов - кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учёта и электронного бизнеса, руководитель Бизнес-инкубатора ЧГУ. В 2018 г. выиграл конкурс "Лучший молодой учёный ЧР" в области социогуманитарных наук. Также имеет практический опыт ведения своего бизнеса. 

Как показывает практика, выбор ниши, особенно без стартового капитала, является самой острой проблемой для начинающих предпринимателей. 

На встрече Владимир Иванов рассказал о практических шагах и инструментах, позволяющих выбрать и протестировать свою бизнес-нишу.

Есть вопросы? Напишите нам!
Соцсети
Контакты